Preloader image
 

 

Mietservice

 

Social Media

Glasfaser LWL DVI Extender | Ophit DSL

50,00  zzgl. MwSt. / 24h

Artikelnummer: 1164 Kategorien: ,

Der DVI-Extender verlängert DVI Signale bis zu 1000m über eine Multimode SC/SC Glasfaser.

– Unterstützt DVI-D Verlängerungen bis 1000 Meter
– Unterstützt Auflösungen bis 1080p und 1920×1200.
– Automatischer EDID Programmiermodus ermöglicht eine schnelle und korrekte Synchronisation zwischen Display und Quelle
– Verwendung kostengünstiger Multimode SC/SC Kabel
– Unabhängig von elektromagnetischen Störquellen (EMI – electromagnetic influences)
– Unterstützt den DDWG Standard für DVI Monitore

Input/ Output

DVI-I 29 Pin Stecker (digital only)

Verlängerungsanschluss

SC (LWL)

Spannungsversorgung

5 Volt